政务信息
工作动态 公告公示 政策法规 人事任免 办事指南 规划统计 行政权力清单
互动交流
意见征集 局长信箱 在线投诉 网上调查
局长信箱 - 信件回复
反映事项
关于社保信息无法查询问题
看了你们以前的回复:我局正在建设乐山市人力资源和社会保障数据中心公共服务及安全管理平台项目,预计今年9月上线。为什么目前十一月份我仍然无法登录,在线修改密码又可以正常修改,但是每次登陆都是用户名密码错误?我不知道是你们系统的问题还是我的登录方式有问题?希望回复。
办理反馈

旧版掌上社保已停用,新版掌上社保正在进行最后的测试,预计年内会正式投入使用。

2016年11月08日
乐山市人力资源和社会保障局 版权所有 © COPYRIGHT 2015 ALL RIGHTS RESERVED 蜀ICP备05027018号
推荐使用IE11在1024*768分辨率下浏览本主页 建议或意见请直接联系我们
单位地址:乐山市市中区团山街555号